17:07

ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ


Сегодня, на базе Нижнеудинской районной детской школы искусств, состоялось заседание муниципального методического объединения педагогических работников, реализующих образовательные программы
в области музыкального искусства по классу фортепиано на тему: «Работа над произведениями разных стилей в классе фортепиано ДМШ»

В течение дня, в рамках методического объединения, для преподавателей детских школ искусств Нижнеудинского района были организованы мастер-классы, которые проводила Лора Альбертовна Беспалова, заведующая кафедрой Сибирского института искусств имени Дмитрия Хворостовского (г. Красноярск).
Лора Альбертовна показала мастер-класс с девятью обучающимися Нижнеудинской РДШИ, а также провела профориентационную работу с выпускниками Каткиной Елизаветой (преподаватель Борисенко Т.А.) и Семеновой Анной (преподаватель Семенова А.А.).
Все участники выразили искреннюю благодарность организаторам данного мероприятия: начальнику отделения по работе с учреждениями дополнительного образования Новиковой Антониде, руководителю методического объединения Парфеновой Ларисе и Лоре Альбертовне за бесценный опыт представленный в ходе мастер-классов.

  

Просмотров: 147 | Добавил: rdshinizhneudinsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close